АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.11.2019, 15:46 0
Форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд дал оценку значимости менеджера команды Уле-Гуннара Сульшера для коллектива и клуба, в целом.

Рэшфорд: «Мы с Сульшером на одной волне, хочу того же для команды»В последнее время периодически возникают разговоры о том, что Сульшер вскоре может быть уволен. Рэшфорд признался, что он верит в наставника, иначе новый контракт с клубом не подписывал бы.

«У меня не было никаких сомнений по поводу подписания нового контракта, подписанного в июле. Уле - отличный человек, интересы клуба у него на первом месте, и он действительно переживает за него. Мы с ним на одной волне, и я хочу того же для команды. Поэтому я считаю, что нет лучше человека для этой работы.

Уже прошло два с половиной года, как мы выиграли наш последний трофей, и это как будто вечность. Если мы закончим этот сезон в первой четверке, но без трофея, я не буду доволен этим. Но если нам выиграть какие-то трофеи и завершить сезон в топ-4, то это был бы успешный сезон», - цитирует Рэшфорда Sky Sports.
0
Автор: SharadkinФото: manutd.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)