АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.11.2019, 13:00 0
Экс-наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал свое назначение на пост руководителя отдела ФИФА по глобальному развитию футбола.

Венгер: «Это та должность, где я могу помочь футболу расти и развиваться»Ожидается, что 70-летний французский специалист будет куррировать вопросы развития не только мужского футбола, а и женского, который также достаточно популярен в мире. Кроме этого, Венгер будет принимать участие в процессах, связанных с IFAB - Международным советом футбольных ассоциаций - организация, которая занимается ведением и регулированием правил игры в футбол.

«Хочу поделиться тем, чему научился сам, и хочу разделить эти знания об игре, которую я так люблю. Возможно, одна из лучших площадок и позиций для этого - ФИФА. Я чувствую, что это та должность, где я могу помочь футболу расти и развиваться. Надеюсь, и в качественном плане, и в знаниях. В основном, я хотел бы внести свой вклад в повышение эффективности и улучшение тренерской работы по всему миру», - цитирует Венгера Independent.
0
Автор: SharadkinФото: bbc.co.uk

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)