АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.11.2019, 08:28 4
Хавбек лондонского «Арсенала» Гранит Джака объяснил свое поведение в матче чемпионата Англии против «Кристал Пэлас» (2:2).

Джака дал объяснение своему поведению по отношению к фанатам «Арсенала»Напомним, во время замены по ходу поединка полузащитник попросил болельщиков закрыть свои рты, за что тут же попал под свист со стороны трибун.

«То, что происходило во время моей замены, глубоко меня затронуло. Я люблю «Арсенал» и всегда отдаюсь на 100% на поле и за его пределами. Чувство непонимания со стороны фанатов и неоднократные оскорбительные комментарии во время матчей и в социальных сетях в последние недели глубоко ранили меня. Люди говорили такие вещи, как «мы сломаем тебе ноги», «убьем твою жену» и «желаю, чтобы твоя дочь заболела раком». Это взбесило меня, я достиг точки кипения, когда ощутил обструкцию на стадионе.

Я поддался эмоциями и неуважительно отнесся к группе фанатов, которые наполняют наш клуб, команду и меня позитивной энергией. Я не хотел этого. Мне жаль, что люди так все восприняли. Хочу, чтобы мы вернулись к взаимному уважению, вспомнив, почему мы любим футбол. Давайте вместе двигаться вперед с позитивом», - написал Джака в своем Инстаграм.
Заявление игрока во всех клубных социальных сетях уже распространила пресс-служба «канониров».
0
Автор: SharadkinФото: bbc.co.uk

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)