26.10.2019, 16:31 1
3 мяча во втором тайме забили подопечные Гвардиолы.

«Манчестер Сити» добился уверенной победы над «Астон Виллой»Встреча 10-го тура Английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» - «Астон Вилла» завершалась победой хозяев со счетом 3:0.

В первом тайме голов болельщики не увидели, зато в самом начале второго счет удалось открыть Стерлингу. Почин своего партнера на 65-й минуте сумел поддержать Де Брюйне, передача которого в штрафную преобразовалась в результативный удар. Окончательный счет на табло на 70-й минуте установил Гюндоган – 3:0. На 87-й минуте матча Фернандиньо получил вторую желтую карточку и покинул поле, что на итоговом счете никак не сказалось.

В следующем туре «Манчестер Сити» встретится с «Саутгемптоном», а «Астон Виллу» ждет сложный матч против «Ливерпуля».

АПЛ, 10-й тур. «Манчестер Сити» – «Астон Вилла» – 3:0

Голы: Стерлинг (46), Де Брюйне (65), Гюндоган (70)

Предупреждения: Фернандиньо (57, 87), Гюндоган (81) - Грилиш (36)

Удаление: Фернандиньо (87)

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Менди (Анхелино, 73), Стоунс, Канселу, Фернандиньо, Сильва, Гюндоган, Де Брюйне (Фоден, 76), Бернарду, Стерлинг (Агуэро, 76), Жезус.

«Астон Вилла»: Хитон, Энгельс, Гильберт, Таргетт, Мингс, Хассан, Накамба, Грилиш (Эль-Гази, 84), Макгинн, Луис, Уэсли (Дэвис, 71).

Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)

Стадион: «Этихад» (Манчестер, Англия)

«Манчестер Сити» - «Астон Вилла». Текстовая трансляция матча.