АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.10.2019, 18:44 0
Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед», а ныне игрок клуба «Шаньдун Лунэн» Маруан Феллайни дал оценку прошлогоднему расставанию манкунианцев с Жозе Моуринью.

Феллайни: «В «Юнайтед» поспешили с увольнением Моуринью»По мнению бельгийского полузащитника, на «Олд Траффорд» поспешили с увольнением португальского специалиста.

«Они назначали Дэвида Мойеса и не дали ему времени. Потом был Луи ван Гал, которому дали два года. Когда у нас начало получаться, и мы выиграли Кубок Англии, его уволили, потому что клуб хотел быстро начать побеждать. Считаю, что в «МЮ» поспешили и с увольнением Жозе Моуринью. Тренеру нужно много футболистов, чтобы воплотить свою философию на поле. Он хотел построить команду, но его уволили спустя два с половиной года.

Чтобы построить команду, нужно больше двух лет. Не знаю, что будет с Уле-Гуннаром Сульшером. Моуринью в первый сезон справился потрясающе, улучшил команду и побеждал. Потом было сложнее, но он старался», - цитирует Феллайни Daily Mail.

Напомним, Моуринью был уволен из «Манчестер Юнайтед» в середине декабря 2018 года, когда команда поочередно проиграла в Лиге чемпионов «Валенсии» (1:2), а в чемпионате Англии «Ливерпулю» (1:3).
+2
Автор: SharadkinФото: manutd.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)