АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.10.2019, 11:17 0
Экс-игрок «Арсенала», а ныне футбольный эксперт Пол Мерсон выразил мнение о команде Юргена Клоппа.

Ветеран «Арсенала» поставил под сомнение претензии нынешнего «Ливерпуля» на уникальность 51-летний Мерсон оценил способность мерсисайдцев повторить уникальное достижение «канониров» образца сезона 2003/2004 гг. Тогда «Арсенал» выиграл английскую Премьер-лигу, не потерпев ни единого поражения.

«Ливерпуль» не проведет сезон без поражений, без шансов. Они не делают того, что делал «Арсенал» 15 лет назад. «Ливерпуль» побеждает на рывке, это смешно. Когда «Лестер» сравнял счет, появилось ощущение, что они могут и выиграть, даже несмотря на то что «красные» были лучше на протяжении 70 минут и не заслуживали поражения. Тем не менее «Ливерпуль» продолжал без остановки идти вперед, а в таких случаях необходимо делать паузы. В конце сезона никто не вспомнит 5 октября и пенальти в ворота «Лестера», но этот гол может оказаться невероятно важным. Когда становишься чемпионом, все забывают о том, что происходило в октябре и ноябре. Все думают о событиях апреля и мая, но тот пенальти может стать очень важным в контексте чемпионской гонки», - написал Мерсон в своей колонке на Sky Sports.

Напомним, по итогам восьми туров «Ливерпуль» занимает первое место в таблице чемпионата Англии, набрав 24-е возможных очка.
+1
Автор: SharadkinФото: bbc.co.uk

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)