3.10.2019, 19:33 0
Полузащитник «сорок» Шон Лонгстафф жестко прокомментировал действия коллектива в поединке против «Лестера».

Хавбек «Ньюкасла» в матерной форме высказался об игре командыНапомним, в рамках 7-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл» в гостях проиграл «лисам» со счетом 0:5. В дебюте «сороки» пропустили один гол, а под занавес первого тайма остались вдесятером. Поле перерыва мяч еще четыре раза побывал в сетке ворот «Ньюкасла».

«Это ****** позор. Извините за мат, но это так. Мне больше нечего сказать, это стыдоба. Мы были ужасны как команда. Можно много говорить о тактике, о неправильном настрое... Поражение от «Лестера» стало мощным сигналом тревоги. Надеюсь, такого больше не повторится», - цитирует Лонгстаффа Daily Mail.

В таблице чемпионата Англии «Ньюкасл» с 5-ю очками в активе занимает 19-е место. Ниже «сорок» располагается только «Уотфорд», у которого два пункта.