30.09.2019, 23:53 0
Стенограмма поединка 7-го тура АПЛ.

«Манчестер Юнайтед» — «Арсенал» — 1:1. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига. 7-й тур

«Манчестер Юнайтед» — «Арсенал» — 1:1

Голы: Скотт Мактоминай (45) — Пьер-Эмерик Обамеянг (58).

Предупреждения: Маркус Рашфорд (27), Андреас Перейра (32), Эшли Янг (41), Джесси Лингард (68) — Калум Чемберс (10), Гранит Джака (77).

«Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа - Эшли Янг, Аксель Туанзебе, Гарри Магуайр, Виктор Линделёф - Скотт Мактоминай, Поль Погба, Андреас Перейра (Мэйсон Гринвуд, 74), Даниэль Джеймс, Джесси Лингард (Фред, 74) - Маркус Рашфорд.
Запасные: Серхио Ромеро, Маркос Рохо, Брендон Уильямс, Хуан Мата, Неманья Матич, Фред, Мэйсон Гринвуд.

«Арсенал»: Бернд Лено - Давид Луис, Сократис Папастатопулос, Калум Чемберс, Зеад Колашинац - Гранит Джака, Маттео Гюэндузи, Лукас Торрейра (Даниель Себальос, 55), Букайо Сака (Джозеф Уиллок, 80) - Николя Пепе (Рейсс Нелсон, 74), Пьер-Эмерик Обамеянг.
Запасные: Дамиан Мартинес, Роб Холдинг, Эйнсли Мэйтленд-Найлс, Даниель Себальос, Джозеф Уиллок, Габриэл Мартинелли, Рейсс Нелсон.

Стадион: «Олд Траффорд» (Манчестер).

Арбитр: Кевин Френд (Лестершир).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Ответ Арсенала! После паса слева Нелсон в касание пробил низом - Де Хеа накрыл мяч!

90+2 мин. Моментище! Рашфорд со штрафного слева пробил в обвод стенки под дальнюю штангу - Лено в прыжке тянет!

90 мин. Рефери компенсировал четыре минуты.

88 мин. Себальос пробил с ходу - крайне неточно!

86 мин. Еще один корнер от Нелсона справа - мяч выбит.

85 мин. Нелсон подавал угловой справа - защитник выбил мяч за линию ворот.

84 мин. Обамеянг забежал в офсайд.

82 мин. Нельзя так играть! Рашфорд врезался в Лено после того, как голкипер поймал мяч! К счастью, всё обошлось.

80 мин. Замена у Арсенала: Сака ушел, Уиллок вышел.

79 мин. Янг подал угловой слева - мяч выбит. Фред в касание добивал - очень неточно.

77 мин. Джака на скорости врезался в Гринвуда и попал ему локтем в голову - это желтая!
«Манчестер Юнайтед» — «Арсенал» — 1:1. Текстовая трансляция матча

74 мин. Сразу три замены. У МЮ вышли Гринвуд и Фред вместо Лингарда и Перейры. В составе гостей Нелсон меняет Пепе.

74 мин. Угловой МЮ справа - кто-то из хозяев фолит в чужой вратарской.

73 мин. Янг подал угловой справа - защитник выбил мяч головой. А затем Магуайр пробил с линии штрафной в ближнюю девятку - Лено тянет!

72 мин. Хозяева подали штрафной справа, скидка Магуайра - и мяч выбит.

70 мин. Опасно! Янг подал угловой слева, Мактоминай без помех пробил головой - над перекладиной!

68 мин. Лингард у штрафной Арсенала сбил Гюэндузи - рефери решил, что фол тянет на горчичник.

64 мин. Ухххх! Погба из-за пределов штрафной нанес обводящий удар - рядом с дальней штангой!

63 мин. Обамеянг оказался в офсайде.

61 мин. Гости разыграли угловой справа.

60 мин. Опасно! Сака бил в касание после паса справа - рикошет и угловой!

58 мин. ГОООООООЛ! Гости перехватили мяч в середине поля, Обамеянга вывели один на один (пас отдал Сака) - и тот уверенно пробил над вратарем! Арбитр посмотрел повтор и решил, что взятие ворот состоялось!

57 мин. Янг подал угловой слева - мяч выбит. Перейра в касание добивал - намного выше трибун.

56 мин. Канониры разыграли угловой справа.

55 мин. Замена в составе гостей: Себальос вместо Торрейры.

52 мин. Эххх! После подачи справа Торрейра бил с лёта, но мяч угодил в газон и прилетел в руки голкиперу!

50 мин. Пепе подал угловой справа - мяч выбит.

49 мин. Как и первая половина игры, вторая начинается не очень зрелищно.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. ГОООООООЛ! Гости подали угловой справа, мяч выбит - и игроки МЮ рванули в контратаку. Рашфорд из штрафной откатил мяч назад, Мактоминай прицелился - и пробил точно под перекладину!

44 мин. Какой шанс! И какая игра вратаря! Сака ворвался в штрафную и пробил в дальний угол - Де Хеа отбил мяч! И тут же справился с добиванием Гюэндузи!

44 мин. Янг разыграл угловой справа.

43 мин. Рашфорд ворвался в штрафную, но не сумел обыграть Сократиса - тот заблокировал удар!

41 мин. Янг на фланге скосил Гюэндузи и заработал желтую карточку!

40 мин. Очень много единоборств и мелких фолов с обеих сторон.

38 мин. Магуайр оказался в положении вне игры.

36 мин. Пепе получил мяч в штрафной и пробил в ближний угол - получилось несильно, вратарь уверенно накрыл мяч.

34 мин. Канониры безобразно разыграли перспективный стандарт.

32 мин. Перейра наказан горчичником за явную подножку Гюэндузи неподалеку от штрафной!

30 мин. После паса слева Пепе бил в касание от линии штрафной - по трибунам.

29 мин. Момент! Перейра прорвался в штрафную и пробил низом в ближний угол - кипер со второй попытки накрыл мяч!

27 мин. Рашфорд возле углового флажка въехал в ногу Сократису, за что получил предупреждение!

26 мин. На данный момент владение мячом - 68:32% в пользу. МЮ. Хозяева и фолят чаще - 4:3.

24 мин. Пепе навесил со штрафного слева - за ворота.

21 мин. Давид Луис дважды подавал слева - и оба раз получилось слишком высоко.

19 мин. Много борьбы на поле. Мало опасных моментов.

16 мин. Сака оказался в офсайде.

15 мин. Хозяева больше владеют мячом, но в целом игра равная.

13 мин. Пока совсем нет ударов по воротам: защита играет надежно.

10 мин. Чемберс на фланге сорвал атаку, сбив убегавшего соперника - это желтая!

9 мин. Янг подал угловой слева, скидка - и мяч от ноги Рашфорда отскочил за линию ворот.

7 мин. Пепе навесил справа - в руки вратарю.

4 мин. Гости разыграли угловой справа.

3 мин. Команды присматирваются друг к другу, игра проходит в середине поля.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красных футболках и белых трусах, гости - в желтых футболках и синих трусах.

В понедельник, 30-го сентября, состоится встреча 7-го тура чемпионата Англии, в которой «Манчестер Юнайтед» принимает лондонский «Арсенал». Матч пройдет в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд», начало – в 22:00 мск.

Команды на данный момент находятся в середине турнирной таблицы. Причем МЮ отстает от «канониров» на 3 очка. Так что победа «красным дьяволам» нужна как никогда. Однако и лондонской команде победа позволит вернуться в зону Лиги чемпионов. Так что болельщиков ожидает напряженнейшая игра!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал».