АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.09.2019, 16:12 0
В Ливерпуле сойдутся команды, которые находятся на разных полюсах турнирной таблицы.

«Эвертон» - «Манчестер Сити». 28.09.2019. Прогноз и анонс на матч АПЛВ субботу, 28 сентября, в матче 7-го тура чемпионата Англии «Эвертон» примет «Манчестер Сити». «Ириски» занимают 14-е место в турнирной таблице, а подопечные Хосепа Гвардиолы идут на второй позиции.

Игра пройдет на стадионе «Гудисон Парк» вместимостью 39 572 зрителя.

Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. «Эвертон» и «Манчестер Сити» рассудит 34-летний арбитр Майкл Оливер из Ашингтона.

«Эвертон»

«Эвертон» неудачно начал новый сезон. «Ириски» в шести турах чемпионата Англии потерпели три поражения, в результате чего команда находится в нижней части турнирной таблицы. Кресло под главным тренером «Эвертона» Марку Силвой расшатано до предела. Любое последующее поражение может привести к отставке, хотя сам португальский специалист уверяет, что паниковать не стоит и все наладится.

С другой стороны, несмотря на последние неудачи, игроки «Эвертона» создают много моментов у ворот соперников, всему виной реализация. Два подряд поражения в последних поединках, возможно, немного подкосили команду, но опять же Силва верит в своих игроков и верит, что положение команды поправится.

К игре с «Манчестер Сити» «ириски» подходят без кадровых потерь, поэтому тренерский штаб может рассчитывать на всех футболистов основной обоймы.

«Манчестер Сити»

Подопечные Хосепа Гвардиолы после поражения в позапрошлом туре с «Норвичем» буквально сметают всех на своем пути. «Манчестер Сити» и так уже имеет две потери в этом сезоне, а лидирующий «Ливерпуль» опережает «горожан» уже на шесть очков.

В последних поединках «Манчестер Сити» на выезде разгромил «Шахтер» 3:0, в АПЛ просто не заметил «Уотфорд» - 8:0, а также в Кубке Англии крупно переиграл «Престон». Отметим, что в этих матчах команда не пропускала. Понятно, что сегодня «Эвертону» будет не просто.

Новых кадровых потерь у «Манчестер Сити» нет, все также в лазарете команды находятся Лерой Сане, Эмерик Ляпорт и Джон Стоунз, остальные все в деле.

Очные встречи

В последних десяти очных поединках «Манчестер Сити» одержал пять побед, «Эвертон» добил всего одной победы и четыре раза команды сыграли вничью. Отметим, что «ириски» добились победы со счетом 4:0, это было в январе 2017 года.

В последнем очном противостоянии «Манчестер Сити» на выезде обыграл «Эвертон» со счетом 2:0.

Прогноз на матч

Фаворитом сегодняшнего матча букмекеры определи «Манчестер Сити». На его победу выставлен коэффициент 1.30. На успех «Эвертона» - 9.90, а ничья – 5.70.

Понятное дело, «горожанам» нельзя терять очки, так как «Ливерпуль» уже впереди на шесть баллов, но и «Эвертон» в незавидном положении. Оценивая нынешнюю ситуацию, то, конечно, на голову выше, а то и на две, выглядит «Манчестер Сити», но ставить на чистую победу подопечных Гвардиолы не будем, а поставим на то, что обе команды забьют.

Ставка: обе забьют (1.90).
0
Автор: Pavel SoloveyФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)