24.08.2019, 23:14 1
Менеджер лондонского «Арсенала» Унаи Эмери поделился мнением о матча с «Ливерпулем».

Эмери: «Я видел хорошие отрезки в нашем исполнении»Напомним, в гостевом поединке 3 тура чемпионата Англии «канониры» проиграли на «Энфилде» со счетом 1:3.

«В первом тайме мы действовали слаженно. Мы были хороши в позиционных атаках и создали несколько моментов. Пенальти во втором тайме ослабил нас. Наша команда хорошо отреагировала, когда счёт стал 0:2. Нам нужно было атаковать и воспользоваться другим моментом в матче. Да, мы разочарованы, что проиграли 1:3, но глядя на некоторых футболистов, можем сохранять оптимизм. Нам нужно улучшить владение мячом и лучше сопротивляться давлению, но «Ливерпуль» делает это лучше всех. Мы должны быть реалистами, но при этом мы можем к ним приблизиться. Без учета результата, я сегодня видел хорошие отрезки в нашем исполнении», - цитирует Эмери BBC.