АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.08.2019, 13:14 0
«Львы» постараются прервать свою проигрышную серию.

«Астон Вилла» – «Эвертон». 23.08.2019 Прогноз и анонс на матч чемпионата АнглииПосле двух туров команды находятся в разных зонах таблицы: хозяева в шаге от зоны вылета, а гости смогли закрепиться в самом центре. «Астон Вилла» имеет в своем активе лишь 0 очков, что является крайне негативным результатом, особенно после мощной трансферной кампании.

«Эвертон» с 4 баллами чувствует себя очень хорошо, особенно зная, что ты – единственная команда, которая еще не пропускала. «Ириски» смогли организовать оборону, но смогут ли они выдержать напор команды, которая всеми силами пытается ухватиться хотя бы за 1 очко?

«Астон Вилла»

После возвращения в АПЛ, «Вилла» не смогла показать толком ничего, кроме своей дырявой обороны. Потраченные этим летом 150 миллионов фунтов совсем себя не окупают, новые игроки не успели толком сыграться, а реализация в атаке желает лучшего. «Львы» должны брать хотя бы один балл в данном матче, особенно гладя на то, как «Эвертон» пытается не пропустить, нежели забить.

Подопечные Дина Смита наверняка полетят вперед, чтобы хоть как-то затолкать мяч в ворота гостей, понимая, что с такой обороной как у них –далеко не уехать. «Астон Вилла» держит лишь одну мысль в голове – удержаться в АПЛ, а то, каким способом это сделать – не важно. В клубе возлагают огромные надежды на Джека Грилиша, который является сердцем и диспетчером команды. Англичанин себя неплохо показывал в предыдущих мачтах, поэтому
именно от него будет зависеть темп и расклад игры.

«Эвертон»

«Ириски» находятся довольно-таки в хорошем положении: единственный клуб, который еще не пропускал, грамотная игра в обороне, поставленная игра и 4 очка из 6 возможных. Данный расклад может нехило расслабить мерсисайдскую команду, особенно зная, что ты играешь с аутсайдером.

У «Эвертона» есть хорошая атака в лице Ришарлисона, Бернарда и Кальверт-Льюина, которые часто заставляют оборону соперника ошибаться, ведь все игроки достаточно молоды и выносливы, поэтому они со своей задачей справляются прекрасно. Игра с «Виллой» будет проходит в ключе кто больше забьет, а не кто меньше пропустит, поэтому именно от линии атаки будет многое зависеть.

Личные встречи

Последний раз команды встречались еще в 2016 году, но в 8 матчах из 10 всегда было забито не менее 3 голов, так что, по сути, мы увидим все тех же соперников, что и 3 года назад, однако с более сильными составами, на игру которых будет интересно смотреть.

Прогноз на матч

«Эвертон» играл первые два матча на результат, чтобы показать, что у них все хорошо, и команда идет в зону еврокубков, однако против «Астон Виллы» будет в разы тяжелее. Хозяева намерены подарить своим трибунам праздник, причем голевой, так что мы можем, смело ждать множество забитых мячей.

«Вилла» полетит вперед, а «Эвертон», в случае пропущенного гола, решит сделать то же самое. Голы – вот чего стоит ожидать от этого матча, поэтому самым вероятным событием будет тотал больше 2.5 мячей.

Ставка: ТБ 2.5 (1.85).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)