АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.08.2019, 16:04 0
Претенденты на титул чемпиона АПЛ сойдутся в Манчестере.

«Манчестер Сити» – «Тоттенхэм». 17.08.2019 Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии17 августа в Манчестере на стадионе «Этихад» в матче 2-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» примет «Тоттенхэм». Обе команды в первом туре переиграли своих соперников и имеют по три очка в активе.

Еще рано оценивать состояние команд, но одно можно сказать уже точно – сегодня сыграют претенденты на чемпионоство, а как оно будет, покажет конец сезона.

Начало игры запланировано на 19:30 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Майкл Оливер.

«Манчестер Сити»

«Горожане» мощно вошли в новый сезон, который, как, кажется, для них и не заканчивался. Подопечные Хосепа Гвардиолы завоевали Суперкубок Англии, а в первом туре разгромили «Вест Хэм» со счетом 5:0. Вероятно, что «Манчестер Сити» только в начале долгого сезона, но, очевидно, что команда еще прибавит. Тут и говорить нечего – «Манчестер Сити» главный фаворит текущей АПЛ.

Сегодня «Манчестер Сити» столкнется с первым серьезным испытанием нового сезона, а как может играть «Тоттенхэм» с «горожанами», все помнят по матчам Лиги чемпионов, когда «шпоры» выбили команду Гвардиолы из самого престижного турнира.

Мощно вошел в сезон нападающий «МС» Рахим Стерлинг, который забил три из пяти мячей команды, не забываем, что есть еще и Серхио Агуэро, так что обороне «Тоттенхэма» нужно сыграть на максимуме своих возможностей.

Фернандиньо и новичок команды Жоао Канселу пока еще полностью не готовы, хотя и имеют небольшие шансы сегодня сыграть. Точно не сыграют травмированные Бенжамен Менди и Лерой Сане.

«Тоттенхэм»

Лондонская команда в первом туре чемпионата лишь в концовке игры против «Астон Виллы» сумела переломить результат в свою пользу и добиться волевой победы. Очевидно, что «Тоттенхэм» еще находится не в тех кондициях, которые должны быть для серьезной борьбы за чемпионство. Это и не удивительно, ведь в этот летний перерыв клуб впервые за последнее время приобрел несколько классных новичков, но которым все равно нужно время, что понять принципы работы главного тренера Маурисио Почеттино.

Также «Тоттенхэм» не может рассчитывать на травмированных Делле Алли и Райана Сессеньона, не в лучших кондициях находится Кристиан Эриксен, который то уходит, то остается. Такая ситуации никак не может идти на пользу ни команде, ни самому игроку.

Опять же возвращаемся к матчам прошлой Лиги чемпионов, где «Тоттенхэм» отнюдь не был фаворитом, но сумел показать шикарный футбол и пройти «Манчестер Сити». Будем уверены, что Почеттино и сегодня придумает, как обыграть своего соперника.

Очные встречи

В последних десяти матчах АПЛ «Манчестер Сити» 6 раз обыгрывал «Тоттенхэм» и трижды побеждали «шпоры» при одном ничейном результате. Разница мячей 18 – 13 в пользу «горожан». Последний раз «Тоттенхэм» обыгрывал «Манчестер Сити» в 2016 году.

В прошлом чемпионате «горожене» дважды побеждали команду Почеттино с одинаковым счетом – 1:0. Однако «шпоры» взяли блестящий реванш в четвертьфинале Лиги чемпионов, выбив своего соперника из турнира.

Прогноз на матч

Букмекеры отдают предпочтение в сегодняшнем поединке хозяевам поля. На победу «Манчестер Сити» выставлен коэффициент 1.40, на успех «Тоттенхэма» - 8.20, ничья котируется коэффициентом 5.10.

Ставить на победу «горожан» с таким небольшим коэффициентом не особо хочется, поэтому выберем ставку на обе забьют за 1.80.

Ставка: обе забьют (1.80).
0
Автор: Pavel SoloveyФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)