АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.08.2019, 07:45 3
Главный тренер «Челси» прокомментировал поражение в серии пенальти от «Ливерпуля» в матче за Суперкубок УЕФА.

Лэмпард: «Мы играли лучше «Ливерпуля»Поединок двух английских клубов прошел в Стамбуле. Основное и дополнительное время матча завершилось со счетом 2:2.

По мнению главного тренера «Челси» Фрэнка Лэмпарда, его команде очень не повезло.

«Мне казалось, что сегодня мы играли лучше соперника, но нам где-то не повезло, а где-то мы не использовали свои шансы, – передает слова Лэмпарда пресс-служба УЕФА. – Нам нужно лучше реализовывать моменты, но я все равно рад и горжусь тем, как мы сегодня играли. Мы хотели выиграть сегодня, но нам очень не повезло.

Мы действительно хорошо сыграли против команды, которая строится вот уже несколько лет. Сегодня я увидел те вещи, которые я хочу видеть в команде, – серьезное отношение к делу, дисциплину и страсть. Мне кажется, что сегодня каждый игрок отдал все силы ради победы, но нам чуть-чуть не повезло.

Я хочу, чтобы игроки имели свободу передвижения в полузащите. У нас классные мастера, поэтому мы контролировали ход матча в важные моменты. Баркли и Маунт тоже очень здорово смотрелись после выхода на замену. Есть вещи, которые нам надо улучшать, но я рад тем, как мы сегодня сыграли. Будет здорово, если мы будем играть так весь сезон».

Для «Ливерпуля» это четвертая победа в матчах за Суперкубок УЕФА. По этому показателю команда сравнялась с «Реалом».
+3
Автор: SergФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)