АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.05.2019, 17:34 0
Американский хавбек Кристиан Пулишич поделился панами относительно своих будущих выступлений за лондонский «Челси».

Пулишич: «Я в «Челси» затем, чтобы забивать голы и отдавать голевые передачи»Напомним, накануне, 21 мая, «аристократы» презентовали своего новичка, который был куплен зимой у «Боруссии» из Дортмунда, но доигрывал сезон за «шмелей» на правах аренды.

«Сейчас я почувствовал, что переход в «Челси» является правильным шагом. Я провел прекрасное время в «Боруссии», но у меня было ощущение, которое по-прежнему со мной. Это крупнейшая сцена, и это просто невероятно – приехать в Англию и быть частью этой лиги. Это лучшая сцена для того, чтобы проявить себя», - цитирует Пулишича пресс-служба «Челси»
К началу нового сезона американец пообещал подойти готовым во всеоружие.

«Я хочу использовать свои навыки, скорость, резкость и креативность, чтобы помочь команде, особенно на флангах в атаке. Забивать голы и делать голевые передачи – за этим я здесь. Я хочу повлиять на игру и быть командным игроком, который будет полностью выкладываться. Мой сезон в Германии завершен, так что теперь я немного и хорошенько передохну перед началом Золотого кубка, и я не опоздаю на предсезонку. Я буду готов к сезону», - заявил Кристиан Пулишич.
0
Автор: SharadkinФото: kicker.de

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)