АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.05.2019, 16:24 0
Менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ситуацией с травмированными игроками в команде.

Фирмино должен восстановиться к финалу Лиги чемпионовНапомним, в ближайший уик-энд мерсисайдцев ждет заключительная игра в сезоне английской Премьер-лиги против «Вулверхэмптона». А 1 июня команде предстоит финальный поединок Лиги чемпионов против «Тоттенхэма».

«Я уже сказал молодым ребятам, что им очень важно смотреть и учиться. Хендерсон сказал «это всего лишь боль», Робертсон сказал то же, но это была настоящая боль, вау! К сожалению, сам Роббо справился с болью, но его тело не смогло его сделать, и он не мог напрячь мышцы - видимо, был задет нерв или что-то вроде того. Но к воскресенью они должны быть в порядке», - цитирует немца пресс-служба «Ливерпуля».

Кроме этого, Клопп подробно рассказал о готовности Роберто Фирмино, который не принимал участие в ответном полуфинале против «Барселоны».

«Фирмино недоступен для матча с «Вулверхэмптоном», но у нас еще есть время до финала Лиги чемпионов, и его должно хватить. Салах выглядел неплохо, когда праздновал победу над «Барселоной». Вчера и позавчера он выходил на пробежки, и сегодня он будет тренироваться», - заявил Клопп.

Матч 38 тура чемпионат Англии «Ливерпуль» - «Вулверхэмптон» состоится в воскресенье, 12 мая, начало – в 17:00 мск.
0
Автор: SharadkinФото: liverpoolfc.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)