АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.05.2019, 10:24 0
Борьба за титул чемпиона АПЛ находится в завершающей стадии.

«Ньюкасл» – «Ливерпуль». 04.05.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии4 мая на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в рамках 37-го тура АПЛ «Ньюкасл» примет «Ливерпуль», который ведет отчаянную борьбу за первое место с «Манчестер Сити». Команда Рафаэля Бенитеса за два тура до окончания чемпионата занимает 13-е место в турнирной таблице и решает свои локальные задачи, в то время, как «Ливерпуль» еще имеет шансы стать чемпионов Англии. Однако не в этой ситуации зависит только от «красных», нужно надеется на осечку «горожан», но и самим набирать максимум очков.

Главным арбитром сегодняшнего поединка будет 48-летний Андре Марринер. Начало встречи в 21:45 по московскому времени.

«Ньюкасл»

«Сороки» в последних трех матчах чемпионата набрали 7 очков, решив свою главную задачу этого сезона – команда сохранила место в АПЛ. «Ньюкасл» в хорошем настроении подходит к игре с «Ливерпулем», но им нужно хорошо постараться, чтобы отобрать очки у «красных».

Отметим, что возглавляет «сорок» экс-наставник «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес, под руководством которого «красные» победили в Лиге чемпионов.

«Чтобы не случилось, «Ливерпуль» - одна из лучших команд в мире. Нам повезло остановить «Манчестер Сити», посмотрим, что произойдет с «Ливерпулем», - сказал Бенитес.

Поединок против «Ливерпуля» точно пропустят Деандре Йедлин, Мигель Альмирон и Шон Лонгстафф.

«Ливерпуль»

Проиграв в Лиге чемпионов «Барселоне» со счетом 0:3, «Ливерпуль, вполне возможно, ничего не выиграет в этом сезоне. Подопечные всего лишь один раз проиграли в АПЛ, но этого может не хватить для победы в чемпионате. «Ливерпуль» уже набрал 91 очко и этого вполне хватило бы стать чемпионами АПЛ в предыдущих десяти сезонах, но не сейчас. «Манчестер Сити» на очко опережает «красных» и находится пока в лучшей позиции. Но футбол не предсказуем, тем более английский. Интрига будет жить до последней минуты текущего сезона.

Не сыграет сегодня Наби Кейта, получивший травму в матче против «Барселоны». Под вопросом также участие Роберто Фирмино.

Очные встречи

«Ливерпуль» имеет огромное преимущество в очных поединках. «Красные» добились 26 побед, «Ньюкасл» имеет на своем счету 11 успехов, 10 матчей завершились вничью.

В первом круге подопечные Юргена Клоппа разгромили «Ньюкасл» со счетом 4:0.

Прогноз на матч

Букмекеры отдают предпочтение «Ливерпулю». На его победу выставлен коэффициент 1.35, на успех команды Бенитеса дают 9.90, ничья – 5.10.

В то же время не стоит надеется на легкую прогулку «красных» на «Сент-Джеймс Парк», учитывая поражения в Лиге чемпионов, которое не придало моральных сил команде. Поставим на победу «Ливерпуля» и общий тотал матча больше 2,5.

Ставка: победа «Ливерпуля» и тб 2,5 (2.06).
0
Автор: Pavel SoloveyФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)