АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.04.2019, 14:10 0
Менеджер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес поделился последними новостями относительно нового соглашения с клубом.

Бенитес продолжает оставаться в неведении своего будущего в «Ньюкасле»Испанский тренер рассказал, что новых сведений по данному вопросу совершенно нет. Напомним, его действующий контракт с «сороками» рассчитан до 30 июня этого года.

«Каждый день на счету, поскольку хочется сделать всё возможное, чтобы начать работать. Посмотрим, что произойдет. Утром я видел управляющего директора Ли Чарнли. Мы общаемся каждый день. Я спокоен. Этот вопрос зависит не от меня. Сейчас я просто жду. Все предельно просто: у каждого свои идеи. Важно, что мы хотим делать в будущем. Это ключевой момент. Если у нас разные взгляды, нужно попытаться найти компромисс. Если это невозможно сделать, нужно поговорить и двигаться дальше», - цитирует Бенитеса Sky Sports.

Напомним, испанец Бенитес возглавил «Ньюкасл» весной 2016 года. Сходу спасти «сорок» от вылета из АПЛ ему не удалось, зато год спустя он вернул команду в английскую элиту. Сезон 2017/18 гг. «Ньюкасл» завершил на десятой позиции, нынче он занимает 13 позицию в турнирной таблице чемпионата Англии. Команда гарантировала себе сохранение прописки в АПЛ на будущий сезон.
0
Автор: SharadkinФото: bbc.co.uk

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)