7.04.2019, 21:15 2
Команда проигрывала два мяча, но совершила камбек.

«Уотфорд» в овертайме победил «Вулверхэмптон» и вышел в финал Кубка АнглииВторой раз в истории (первый был в 1984-м) «Уотфорд» сыграет в финале Кубка Англии. В полуфинале команда без шансов уступала «Вулверхэмптону» - 0:2 к 79-й минуте. Но затем три первых удара в створ принесли победу подопечным Хави Гарсии! Отметим очередной гол Троя Дини: в своих последних 14-ти кубковых поединках он поучаствовал в 10-ти мячах (6 голов и 4 ассиста).

В финале, который состоится 18 мая на «Уэмбли», «Уотфорд» сыграет против «Манчестер Сити».

Кубок Англии, полуфинал.

«Уотфорд» – «Вулверхэмптон» - 3:2 (д.в.)

0:1 – 36, Доэрти, 0:2 – 62, Хименес, 1:2 – 79, Деулофеу, 2:2 – 90, с пенальти, Дини, 3:2 – 104 Деулофеу.