30.03.2019, 17:29 0
Встреча 32-го тура АПЛ между «Фулхэмом» и «Манчестер Сити» завершилась со счетом 0:2.

«Манчестер Сити» не встретил сопротивления на «Крэйвен Коттедж»«Манчестер Сити» выиграл очередной матч в Английской Премьер-лиге и продлил свою победную серию до 7-ми матчей. В игре 32-го тура подопечные Гвардиолы отправили 2 безответных мяча в ворота «Фулхэма».

Счет на табло был открыт уже на 5-й минуте встречи: Бернарду Силва нанес точный дальний удар по воротам, с которым голкипер «Фулхэма» Рико справиться не смог. Второй мяч, который забил Агуэро на 27-й минуте, стал последним взятием ворот в этой встрече.

В следующем туре «Фулхэм» на выезде встретится с «Уотфордом», а «Манчестер Сити» дома примет «Кардифф»

АПЛ, 32-й тур. «Фулхэм» – «Манчестер Сити» - 0:2

Голы: Силва (5), Агуэро (27)

Предупреждения: Кристи (67), Ле Маршан (80)

«Фулхэм»: Рико, Брайан, Чемберс, Кристи, Фосу-Менса, Ле Маршан, Ангисса, Карни (Шюррле, 70), Сесеньон, Бабел (Макдональд, 88), Айте (Кебано, 64).

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Лапорт, Отаменди, Уолкер, Зинченко, Гюндоган, Сильва, Де Брёйне (Фернандиньо, 75), Силва, Стерлинг (Марез, 88), Агуэро (Жезус, 57).

Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)

Стадион: «Крэйвен Коттедж» (Лондон, Англия)

«Фулхэм» – «Манчестер Сити». Текстовая трансляция матча.