АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.03.2019, 01:54 2
Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз высказал мнение о работе с командой временного менеджера Уле-Гуннара Сульшера.

Гиггз: «Никто даже не мечтал, что «Манчестер Юнайтед» начнет так играть под руководством Сульшера»45-летний валлиец, который в свое время выходил на поле вместе с Сульшером, признался в восхищении работой норвежского тренера.

«Это просто фантастика. Никто, наверное, даже не мечтал, что клуб начнет так играть под его руководством. Отличные результаты, было только одно поражение от «ПСЖ». В то же время «Манчестер Юнайтед» сыграл с «Ливерпулем», «Челси», «Тоттенхэмом» и «Арсеналом». В этих матчах клуб так и никто не победил. Удивительно то, какого прогресса ему удалось достичь за столь короткое время. В «Манчестер Юнайтед» у тренера должны быть стабильные результаты. Сложно каждую неделю давать такой результат. Но начало тренерской карьеры в «МЮ» у Сульшера получилось превосходным. Надеюсь, он получит эту должность на постоянной основе. Но в АПЛ будет сложно», - цитирует Гиггза Goal.
+3
Автор: SharadkinФото: manutd.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)