АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.02.2019, 00:11 1
Экс-хавбек «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз высказал мнение об игре команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ».

Гиггз: «МЮ» в какой-то момент должен был проиграть»Напомним, манкунианцы на своем поле потерпели поражение от французов со счетом 0:2. Эта неудача стала для команды первой после того, как ее в середине декабря прошлого года возглавил Уле-Гуннар Сульшер.

«МЮ» был великолепен с тех пор, как главным тренером стал Уле-Гуннар, но мы все понимаем, в какой ситуации находилась команда. «Юнайтед» был не на своем месте в Премьер-лиге. Сейчас им все еще не хватает нескольких игроков, чтобы ежегодно претендовать на победу в Лиге чемпионов. Это тот случай, когда не нужно зазнаваться после побед. Но при этом не надо сильно унывать из-за поражения в матче с «ПСЖ», ведь «Юнайтед» должен был проиграть в какой-то момент!», - цитирует слова Гиггза Sky Sports.

Также Гиггз, являющийся рекордсменом «МЮ» по количеству сыгранных матчей, оценил перспективы коллектива Сульшера.

«Команду ждут большие игры, которые могут помочь ей прийти в норму. «Манчестер Юнайтед» встретится с «Челси», а затем - с «Ливерпулем». Это хорошие матчи после поражения, потому что футболистам не нужна дополнительная мотивация», - дополнил Гиггз.
+2
Автор: SharadkinФото: manutd.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)