АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.05.2013, 13:50 3
В рамках 36-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на своем поле будет принимать «Челси».

Анонс. «Манчестер Юнайтед» - «Челси» - Пришло время взять реванш за поражение в КубкеСегодня в английской Премьер-лиге пройдут два очень интересных матча. В одном из них «Манчестер «Юнайтед» на своем стадионе сразится с «Челси». Для «манкунианцев» эта игра не имеет никакого турнирного значения, в то время как «синие» продолжают бороться за попадание в Лигу чемпионов. Но не будем забывать, что именно лондонский клуб недавно выбил «МЮ» из Кубка Англии. Лучшего времени, чтобы отомстить, просто не найти.

«Манчестер Юнайтед» по большому счету свой сезон уже закончил. Две недели назад команда официально стала чемпионом Англии и в последних турах может позволить себе расслабиться и получать удовольствие от футбола. На прошлой неделе немотивированные «манкунианцы» уже успели отобрать очки у еще одного претендента на попадание в четверку сильнейших «Арсенала». Смогут ли подопечные Алекса Фергюсона огорчить еще и «Челси», узнаем сегодня вечером.

Анонс. «Манчестер Юнайтед» - «Челси» - Пришло время взять реванш за поражение в Кубке«Челси» подходит к игре с «Юнайтед» в полной боевой готовности. Команда набрала хороший ход и продолжает уверенно набирать очки. К тому же «синие» несколько дней назад вышли в финал Лиги Европы и еще больше подняли себе настроение. Стоит отметить, что летом в команду с большой долей вероятности вернется Жозе Моуринью, что также является одним положительным моментом. Теперь остается обыграть на выезде «Манчестер» и упрочить свое место в таблице. Сделать это подопечным Рафы Бенитеса вполне по силам.

История встреч. Между собой команды встречались уже 168 раз. 72 победы одержал «Манчестер Юнайтед», 46 раз сильнее оказывались футболисты «Челси», 50 матчей закончились вничью. В первом круге «манкунианцы» обыграли «пенсионеров» со счетом 3:2.

Матч пройдет на стадионе «Олд Траффорд», начало в 19:00. Посмотреть игру можно будет на нашем сайте в прямом эфире.
+4
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)