АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.05.2013, 15:42 0
В рамках 36-го тура чемпионата Англии КПР на своем поле будет принимать «Арсенал».

Анонс. КПР – «Арсенал» - Смогут ли «канониры» победить в лондонском дерби?Сегодня в английской Премьер-лиге пройдет целый ряд матчей очередного тура. В одном из них состоится лондонское дерби между КПР и «Арсеналом». Если для хозяев эта игра не имеет никакого турнирного значения, так как они уже точно вылетели во второй дивизион, то гостям три очка нужны как воздух. Смогут ли «канониры» обыграть немотивированный клуб, узнаем через несколько часов.

КПР на данный момент занимает предпоследнее место в турнирной таблице. Команда потеряла даже теоретические шансы остаться в Премьер-лиге и следующий сезон будет вынуждена провести в Чемпионшипе. Сейчас в клубе не сильно думают о предстоящей встрече с «Арсеналом», руководство гораздо сильнее озабочено будущим. Ведь им надо постараться сохранить свой состав и уговорить тренера продолжить работу с командой, если конечно они рассчитывают через год вернуться в элиту.

Анонс. КПР – «Арсенал» - Смогут ли «канониры» победить в лондонском дерби?«Арсенал» же напротив, думает исключительно об игре и настраивается на нее очень серьезно. В прошлом туре «канониры» уже потеряли два важнейших очка, сыграв вничью с «МЮ». Разумеется, «манкунианцев» обыграть не просто, но ведь к тому времени они уже были чемпионами и играли в свое удовольствие. Стоит отметить, что подопечные Арсена Венгера в последних 12-ти матчах потерпели лишь одно поражение. Правда, случилось оно как раз в игре с главным конкурентом «Тоттенхэмом». Сегодня «Арсеналу» нужно забыть про турнирные расклады и отбросить все посторонние мысли в сторону, главное выйти на поле и набрать три очка.

История встреч. Команды провели между собой уже 50 матчей. Небольшое преимущество пока на стороне «Арсенала», который одержал 21 победу. КПР оказывался сильнее 15 раз, остальные игры завершились вничью. В первом круге «канониры» дома победили «обручей» со счетом 1:0.

Матч пройдет на стадионе «Лофтус Роуд», начало в 20:30. Посмотреть игру можно будет на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)