АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.05.2013, 11:37 3
В рамках 36-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» на своем поле будет принимать «Саутгемптон».

Анонс. «Тоттенхэм» - «Саутгемптон» - Борьба за путевки в Лигу чемпионов продолжаетсяСегодня в английской Премьер-лиге пройдет целый ряд матчей очередного тура. В одном из них «Тоттенхэм» на своем стадионе примет середняка чемпионата «Саутгемптон». «Шпоры» продолжают вести отчаянную борьбу с «Челси» и «Арсеналом» за места в Лиге чемпионов, поэтому очки терять просто не имеют права. Смогут ли подопечные Виллаш-Боаша добыть такую важную для себя победу, узнаем совсем скоро.

«Тоттенхэм» перед этим туром расположился на пятом месте в турнирной таблице. После 34- проведенных встреч команда набрала 62 очка и отстает от идущего впереди «Арсенала» на два пункта. Стоит отметить, что у «канониров» на один сыгранный матч больше, поэтому у «шпор» есть хороший шанс опередить своего принципиального соперника. Но для этого необходимо обыграть крепкий «Саутгемптон», который порой выдает очень хорошие игры. Добавим также, что подопечные Виллаш-Боаша не проигрывают в чемпионате уже четыре матча к ряду.

Анонс. «Тоттенхэм» - «Саутгемптон» - Борьба за путевки в Лигу чемпионов продолжается«Саутгемптон» после 35-ти туров занимает 13-е место в турнирной таблице. Команде удалось хоть немного оторваться от зоны вылета, хотя зимой это казалось невыполнимой задачей. После серии великолепных матчей, в которых «святые» добились побед над «Челси», «Ливерпулем» и «Редингом», а также сыграли вничью со «Суонси» и «Вест Хэмом», последовало обидное домашнее поражение от «Вест Бромвича» со счетом 0:3. Как сложится игра сегодня неизвестно, однако футболисты «Саутгемптона» наверняка захотят взять реванш у лондонского клуба за домашнее поражение в первом круге (1:2).

История встреч. Между собой команды встречались уже 110 раз. 46 побед одержал «Тоттенхэм», 36 раз сильнее оказывались футболисты «Саутгемптона», остальные игры завершились вничью. Как мы уже говорили, в первом круге «шпоры» выиграли у «святых» со счетом 2:1.

Матч пройдет в Лондоне на стадионе «Уайт Харт Лейн», начало в 18:00. Посмотреть игру можно будет на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)