13.01.2019, 21:23 6
Стенограмма матча 22-го тура АПЛ.

«Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед» - 0:1. Текстовая трансляция матча«Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед» - 0:1

Гол: Рэшфорд (44)

Предупреждение: Алли (51) - Эррера (66), Погба (78)

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Дэвис, Алдервейрелд, Вертонген, Уинкс (Льоренте, 81), Сиссоко (Ламела, 43), Алли, Эриксен, Кейн, Сон.
Запасные: Гассанига, Роуз, Санчес, Фойт, Скипп.

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Янг, Шоу, Линделеф, Джонс, Матич, Лингард (Далот, 83), Эррера, Погба (МакТоминай, 90+2), Рэшфорд, Марсьяль (Лукаку, 73).
Запасные: Ромеро, Мата, Перейра, Фред,

Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)

Стадион: «Уэмбли» (Лондон, Англия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+4 мин. Угловой удар заработал Тоттенхэм. Де Хеа кулаком выносит мяч из штрафной.
90+2 мин. Замена у Манчестер Юнайтед. Вместо Погба вышел МакТоминай.
90+1 мин. 4 минуты добавлено к основному времени матча.
89 мин. Льоренте отклеился от Янга и нанес удар, но пробить де Хеа ему тоже, видимо, не суждено.
86 мин. ДЕ ХЕА! Очередной удар Кейна отразил голкипер Манчестер Юнайтед.
85 мин. Тоттенхэм владеет мячом, но без продвижения вперед.
83 мин. Замена у Манчестер Юнайтед. Вместо Лингарда вышел Далот.
81 мин. Замена у Тоттенхэма. Вместо Уинкса вышел Льоренте.
79 мин. Выше ворот прошел мяч после дальнего удара Кейна.
78 мин. Алли оказыватся на газоне после контакта с Погба.
76 мин. Игра перетекла в центр поля. Небольшой перерыв нужен командам.
74 мин. Алли принял мяч в штрафной, одним движением подработал мяч под удар, но де Хеа непробиваем сегодня.
73 мин. Замена у Манчестер Юнайтед. Вместо Марсьяля вышел Лукаку.
70 мин. Рикошет после удара Сона позволил мячу уйти на угловой. Алдервейрелд нанес удар с близкого расстояния - голкипер вновь спасает.
69 мин. На коротком пасе игроки Тоттенхэма попытались войти в штрафную. Обилие защитников гостей помешало им это сделать.
67 мин. Опасный штрафной заработал Тоттенхэм. Удар Эриксена прошел мимо штанги.
66 мин. Партнеры вывели Алли на рандеву с де Хеа. Вновь голкипер выручил гостей. Убойный момент!
65 мин. Поторопился Эриксен с ударом. Слишком делеко было до ворот.
64 мин. 58% - 42% по владению мячом.
62 мин. Марсьяль выкатил мяч на границу штрафной под удар Погба. Француз нанес удар на точность, но переиграть Льориса не смог.
61 мин. Кейн помешал Ламеле нанести удар. Еще один момент у ворот Манчестера.
58 мин. Эриксен заработал угловой для своей команды. Кейн нанес удар головой прямо по центру ворот - де Хеа выручил.
56 мин. Погба после дальнего удара навязал борьбу защитнику и нанес еще один удар. Льорис переправил мяч на угловой.
55 мин. Без пауз идет игра во втором тайме.
54 мин. Погба нанес удар головой после навеса Янга. Льорис забрал мяч.
53 мин. Гости выдержали натиск Тоттенхэма и забрали мяч под свой контроль.
51 мин. Предупреждение получает Алли за грубую игру против Погба.
50 мин. Де Хеа вытаскивает сложнейший мяч после удара головой Алли. Сразу несколько моментов создали хозяева в первом тайме.
49 мин. Алли нашел своей передачей в штрафной Кейна. С его ударом справился де Хеа.
47 мин. Просто для де Хеа дальний удар нанес Сон.
46 мин. Второй тайм начался вводом аута игроками Тоттенхэма.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1 мин. 2 минуты добавлено к основному времени первого тайма.
44 мин. ГОООЛ! Погба сделал отличную дальнюю передачу на Рэшфорда. Англичанин вошел в штрафную и пробил низом в дальний угол.
43 мин. Замена у Тоттенхэма. Вместо получившего травму Сиссоко на поле вышел Ламела.
42 мин. Небольшая заварушка возникла на поле, но до серьезной потасовки дело не дошло.
41 мин. Манчестер продолжает включать не столь активный, но высокий прессинг на чужой половине поля.
39 мин. Сиссоко получил мышечную травму. Скорее всего, он будет вынужден покинуть поле.
38 мин. Уинкс отобрал мяч у Погба на границе штрафной площади.
37 мин. 2 из 4-х ударов МЮ достигли цели.
35 мин. Дальний удар Уинкса прошел гораздо выше ворот.
34 мин. Гости владеют мячом в центре поля.
32 мин. Игроки Тоттенхэма нанесли 5 ударов по воротам, но в створ попасть пока не смогли.
31 мин. Мяч оказался в сетке ворот Манчестера, но Кейн был в офсайде и гол не засчитан.
29 мин. Сразу несколько попыток удара совершил Тоттенхэм в одной атаке. Все удары были заблокированы игроками МЮ.
28 мин. 59% - 41% по владению мячом к данной минуте.
26 мин. Сон забрался в положение "вне игры".
25 мин. После подачи углового Кейн нанес удар по воротам. Мяч на себя принял игрок Тоттенхэма.
24 мин. Сон отдал передачу в штрафную на Алли. Дальнейшая передача в центр штрафной была заблокирована защитником.
23 мин. Хозяева владеют мячом на собственной половине поля. Успокаивает игру Тоттенхэм.
21 мин. Впервые за последние 10 минут Тоттенхэм задержался на чужой половине поля.
20 мин. Опасное столкновение в штрафной МЮ. Дэвис стал нарушителем в этой ситуации.
18 мин. Марсьяль получил мяч от Погба, вошел в штрафную и нанес удар по воротам. Льорис отбил мяч на угловой.
17 мин. На линии офсайда открывался Рэшфорд, но в положении "вне игры" все же оказался.
16 мин. После стартовых минут в обороне МЮ стал все чаще появляться у штрафной Тоттенхэма.
15 мин. Янг подавал угловой, но защитники справились.
14 мин. В два паса гости дошли до чужой штрафной, но вернувшиеся защитники смогли нейтрализовать угрозу.
13 мин. Угловой заработал Триппьер на правом фланге.
11 мин. А вот уже и ответ Манчестера! Лингард принял передачу партнера в штрафной, но тоже пробил мимо ворот.
9 мин. Какой момент у Тоттенхэма! Сон одной передачей отрезал сразу несколько игроков гостей. Мяч получил Уинкс, но пробил слишком неточно.
7 мин. Кейн нарушает правила на Шоу. Без горчичника решил обойтись Дин.
5 мин. Право введения аута на правом фланге заработали манкунианцы. Неточным вводом мяча атака гостей и закончилась.
3 мин. Манчестер Юнайтед в эти минуты совсем без мяча. В плотную оборону ушли гости.
2 мин. Навес Триппьера с правого фланга не дошел до Кейна в штрафной.
1 мин. Хозяева получили право первой атаки в матче.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 13-го января, в рамках 22-го тура Английской Премьер-Лиги на футбольном поле встретились «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед». Матч прошел на стадионе «Уэмбли».

«Тоттенхэм» свою осечку в матче 20-го тура против «Вулверхэмптона» (1:3) смог исправить уже в следующем матче 21-го тура, уверенно переиграв на выезде «Кардифф Сити» (3:0). Набранные 48 очков позволяли команде Почеттино замыкать призовую тройку.

«Манчестер Юнайтед» после перехода Сульшера только радует своих болельщиков. Победная серия манкунианцев составляла уже 4 матча, а последними побежденными в этом списке значатся игроки «Ньюкасл Юнайтед» (2:0). К предстоящему противостоянию «Манчестер Юнайтед» подходил на 6-м месте с 38-ю набранными очками.

Матч первого круга между командами завершился со счетом 3:0 в пользу «Тоттенхэма».

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча «Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед».