9.01.2019, 08:25 0
Нападающий «шпор» Гарри Кейн подобрался к тройке лучших в истории клуба бомбардиров.

Кейн уже четвертый в историческом реестре голеадоров «Тоттенхэма»Накануне, напомним, в матче 1/2 финала Кубка английской лиги гол Кейна принес «Тоттенхэму» минимальную победу над «Челси» - 1:0. Точный удар стал для нападающего уже 160-м за клуб. Кейн опередил Клиффа Джонса (159) и поднялся на четвертую позицию в списке лучших бомбардиров «Тоттенхэма».

На данный момент, как сообщает «Чемпионат», больше Кейна забивали только Мартин Чиверс (174), Бобби Смит (208) и Джимми Гривз (266).

25-летний Кейн защищает цвета основной команды «Тоттенхэма», который воспитал его, с 2011 года. В текущем сезоне форвард забил 14 голов в 21 поединке чемпионата Англии.