АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.01.2019, 08:01 1
Хавбек «Манчестер Сити» Бернарду Силва поделился ожиданиями от грядущего поединка 21 тура английской Премьер-лиги с «Ливерпулем».

Силва: «Семь очков или четыре – большая разница»Игра «Манчестер Сити» - «Ливерпуль» состоится в четверг, 3 января. Начало – в 23:00 мск.

Бернарду Силва признался, что на нем и его партнерах сейчас немалое давление, ведь они уступают мерсисайдцам в турнирной таблице, а значит, права на потерю очков в очной встрече с конкурентами не имеют.

«Мы знаем, что на нас больше давление. Если мы не победим, будет очень трудно догнать «Ливерпуль». Попытаемся набрать три очка и одержать победу на глазах наших болельщиков. Знаем, что отстаем на семь очков, но если мы выиграем, то останется всего четыре. Семь или четыре – большая разница, это окажет на них давление», – цитирует Силву Goal.com.

В турнирной таблице АПЛ у «Ливерпуля» первая позиция с 54 очками. «Манчестер Сити» занимает третье место, имея 47 очков. На второй позиции «Тоттенхэм» с 48 баллами. Но «шпоры» провели на один матч больше, нежели «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».
0
Автор: SharadkinФото: mancity.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)