АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.12.2018, 12:40 0
Полузащитник «Тоттенхэма» Сон Хын Мин получил вызов в сборную Южной Кореи на Кубок Азии.

Сон пропустит несколько матчей «Тоттенхэма» из-за участия в Кубке АзииПо информации goal.com, 26-летний футболист присоединится к своей национальной дружине сразу после матча против «Манчестер Юнайтед» в чемпионате Англии, 13 января.

Таким образом, Сон, вероятно, пропустит поединки АПЛ против «Фулхэма», «Уотфорда» и «Ньюкасла», а также ответную игру Кубка английской лиги против «Челси», но будет в строю к матчу против «Лестера», который запланирован на 10-е февраля.

Кубок Азии пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах с 5 января по 1 февраля. В нем примут участие 24 страны со всей Азии.

Сон присоединится к Южной Корее перед их заключительным матчем группы и пропустит все четыре поединка «Тоттенхэма» в том случае, если его сборная дойдет до финала.

Кубок Азии проводится каждые четыре года. Южная Корея заняла второе место на последнем турнире, который проходил в 2015 году.

В Кубке Азии-2019 Южная Корея попала в группу С, где сыграет с Китаем, Филиппинами и Киргизией, однако Сон будет доступен только в матче против Китая и на стадии плей-офф.

Напомним, в сентябре Сон вместе с южнокорейской сборной выиграл Азиатские игры и теперь избежит призыва в армию.
+1
Автор: SerSnopФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)