11.12.2018, 00:51 0
Завершился последний матч 16 тура английской Премьер-лиги.

«Эвертон» и «Уотфорд» расписали боевую ничьюНа «Гудисон Парк» ливерпульский «Эвертон» принимал «Уотфорд». Хозяева долгое время вели в счете после гола в исполнении Ришарлисона. Однако в середине второго тайма случился камбэк «Уотфора» в виде автогола Коулмэна и точного удара в исполнении Дукуре. 1:2.

На 67 минуте «Эвертон» мог отыграться, но Сигурдссон не реализовал пенальти. Лишь в компенсированное время за мерсисайдцев смог забить Динь. Ничья 2:2.

В турнирной таблице чемпионата Англии «Эвертон» занимает 7 место с 24 очками. 21 балл и 12 позиция в активе у «Уотфорда».

Чемпионат Англии. 16 тур

«Эвертон» - «Уотфорд» - 2:2
Голы: Ришарлисон, 15 (1:0). Коулмэн, 63 автогол (1:1). Дукуре, 65 (1:2). Динь, 90+6 (2:2).
На 67 минуте Сигурдссон («Эвертон») не реализовал пенальти.
«Эвертон»: Пикфорд, Кин, Динь, Коулмэн, Мина, Бернард (Кэлверт-Льюин, 66), Андре Гомеш, Уолкотт (Лукман, 66), Сигурдссон, Ришарлисон, Гуйе (Тосун, 71).
«Уотфорд»: Фостер, Кабаселе, Холебас, Фемения, Кэткарт, Перейра, Кина (Мариаппа, 90+2), Сема (Деулофеу, 60), Дукуре, Саксесс (Чалоба, 74), Дини.