АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.12.2018, 01:02 1
Команда Хосепа Гвардиолы пропустила гол в конце поединка, но сумела отстоять необходимый результат.

«Манчестер Сити» справился с «Уотфордом», одержав очередную победуПосле встречи в Уотфорде «горожане» продолжили победную поступь по турнирной дистанции Английской Премьер-лиги. «Шершни» же ожидаемо не смогли оказать сопротивление лидеру чемпионата. Хотя почти целый тайм хозяева поля смогли сохранять свои ворота в неприкосновенности, а в одном из эпизодов едва не открыли счет в матче, когда Эдерсон ногой отразил удар Дини с близкого расстояния. На 40-й минуте после диагональной передачи в исполнении Мареза Сане грудью переправил мяч в ворота, и на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе «Манчестер Сити».

А в начале второй половины встречи «горожане» удвоили свое преимущество. Ворвавшийся слева в штрафную Жезус прострелил на Мареза, и тот поразил нижний угол ворот. В дальнейшем гости заметно снизили скорости, но несмотря на это не раз могли довести счет до разгрома. Особенно старался Жезус, не отличающийся в последнее время результативными ударами. Только реакция Фостера помешала оформить дубль Марезу.

За пять минут до конца основного времени матча одна из немногочисленных атак хозяев поля завершилась взятием ворот в исполнении Абдулайе Дукуре. Поверившие в возможность камбэка «шершни» понеслись вырывать ничью, но футболисты «Сити» удержали победный результат.

Английская Премьер-лига. 15-й тур.

«Уотфорд» - «Манчестер Сити» - 1:2

Голы: Абдулайе Дукуре (85) - Лерой Сане, Рияд Марез (51)

Предупреждение: Эдерсон (90)

«Уотфорд»: Бен Фостер, Кико Фемения, Хосе Холебас, Крэйг Кэткарт, Кристиан Кабазель, Абдулайе Дукуре, Уилл Хьюз (Домингош Кина, 52), Натаниэл Чалоба (Жерар Делофеу, 63), Роберто Перейра, Исаак Саксесс (Андре Грэй, 75), Трой Дини

Запас: Эурельо Гомес, Эдриан Мариаппа, Адам Масина, Бен Уилмот

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Кайл Уокер, Венсан Компани (Николас Отаменди, 84), Джон Стоунс, Фабиан Делф, Фернандиньо, Бернарду Силва, Давид Сильва (Илкай Гюндоган, 73), Лерой Сане, Рияд Марез, Габриэл Жезус (Эмерик Лапорт, 89)

Запас: Арьянет Мурич, Данило, Николас Отаменди, Филип Фоден, Рахим Стерлинг

Арбитр: Пол Тирни

Стадион: Викарэйдж Роуд (Уотфорд, Англия)

УОТФОРД - МАНЧЕСТЕР СИТИ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
0
Автор: dinamo_1980Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)