3.12.2018, 07:49 0
Наставник лондонского «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал победу команды в северном лондонском дерби над «Тоттенхэмом» (4:2).

Эмери: «Победа над «Тоттенхэмом» особенное событие для нас»«Канониры», напомним, добились волевого успеха в матче с принципиальным для себя соперником. Проигрывая после первого тайма 1:2, подопечные Эмери после перерыва забили три безответных гола и выиграли.

«Большая победа. Это была особенная игра для болельщиков, мы дали им победу. Также это особенное события и для нас, но это такие же три очка, как и в прошлом матче с «Борнмутом». Мы понимаем, что играть в Манчестере тяжело, поэтому хотим хорошо подготовиться, чтобы показать лучшую игру. Это огромный вызов для нас», - цитирует слова Эмери с послематчевой пресс-конференции Sky Sports.

«Арсенал» победил без немецкого полузащитника Месута Озила, которого британские СМИ отправляют с «Эмирейтс Стэдиум». В частности, сообщалось об интересе к нему со стороны миланского «Интера».

«У него боль в спине. Я не знаю, когда он травмировался, и не знаю, был ли он на матче», - рассказал об отсутствии игрока Эмери.

«Арсенал» после победы над «Тоттенхэмом» вошел в четверку лидеров турнирной таблицы чемпионата Англии.