АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.11.2018, 21:56 4
Большинство английской Премьер-лиги намерено проголосовать против предложения Федерации футбола Англии (FA) относительно ужесточения лимита на иностранцев.

Клубы АПЛ не поддержат ужесточение лимита на легионеровКак сообщает Daily Mail, многие клубы, входящие в АПЛ, считают, что такой шаг на пойдет на пользу Премьер-лиге. В доказательство этого приводится анализ нынешних составов английских команд. Сразу 13 клубов из 20 нынешнего состава Премьер-лиги не прошли бы процедуру заявки на сезон, согласно новым правилам привлечения легионеров.

Федерация футбола Англии намерена внедрить формулу нового лимита, позволяющую клубам заявлять не более 12 игроков из-за рубежа. Сейчас они имеют возможность вносить в заявку 17 футболистов-иностранцев.

В FA намерены в данном вопросе идти до победного финала. В частности, представители федерации, в случае отказа со стороны клубов АПЛ поддержать ужесточение лимита, будут добиваться ужесточения норм при получении разрешения на работу в Англии для футболистов. Это, в частности, уровняет игроков из стран Евросоюза с футболистами из других страны. А именно, они также будут вынуждены провести минимум 75 процентов матчей за свою национальную сборную в определенный промежуток времени.
+1
Автор: SharadkinФото:
Теги АПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)