10.11.2018, 17:28 0
Валийцы в домашнем матче 12 тура чемпионата Англии вырвали победу у «Брайтона».

«Кардифф» в большинстве дожал «Брайтон»Гости из «Брайтон» быстро повели в счете, забив гол уже на 6 минуте, однако игроки «Кардиффа» затягивать с ответом не стали и на 28 минуте отыгрались – 1:1.

На 34 минуте «Брайтон» остался в меньшинстве после удаления с поля Стивенса. Реализовать численный перевес хозяева сумели лишь перед самым финальным свистком. Бамба на 90 минуте стал автором победного для «Кардиффа» гола. 2:1.

Выиграв, валийская команда с 8 очками поднялась из зоны вылета – с 19 позиции она взлетела вверх на 16 место. «Брайтон» с 14 баллами занимает 12 позицию.