АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.11.2018, 12:29 0
Полузащитник «Портимоненсе» Соя Накадзима попал в сферу интересов «Саутгемптона», который попытается приобрести его уже в январе, сообщает Sky Sports.

Японец из чемпионата Португалии может перебраться в АПЛНакадзима присоединился к «Портимоненсе» в конце августа прошлого года. Сначала португальский клуб арендовал его у «Токио», а в январе 2018-го выкупил права на футболиста. В 9 матчах нынешнего сезона японец, рост которого всего 164 см, отметился 4 голами и 3 ассистами, а по итогам сентября был признан лучшим игроком месяца во всей лиге.

Вчера Накадзима получил вызов в сборную Японии для подготовки к домашним матчам с Венесуэлой (16 ноября) и Кыргызстаном (20 ноября). На данный момент футболист, имеющий контракт с «Портимоненсе» до середины 2020 года, имеет в своем активе 4 матча и 1 гол за национальную команду.

Авторитетный портал Transfermarkt оценивает Накадзиму в 15 миллионов евро, но, по данным Sky Sports, в случае перехода хавбека в «Саутгемптон» его нынешний клуб может заработать даже 17 миллионов.
0
Автор: SergФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)