АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.04.2013, 13:17 1
Один из центральных матчей 34-го тура будет сыгран в Лондоне, где «Тоттенхэм» будет принимать «Манчестер Сити».

Анонс. «Тоттенхэм» - «Манчестер Сити» - битва за Лигу чемпионовХозяева не потеряли шанс зацепиться за место в Лиге чемпионов, а гости, сохраняют теоретические шансы на победу в чемпионате, и пытаются всеми правдами добиться этого. При этом «МС» еще не обеспечил себе даже «серебро», хотя и имеет в запасе два матча, которые нужно выиграть, а иначе наступающий на пятки «Арсенал» и «Челси» могут быстро воспользоваться осечками конкурента. «Горожане» верят, что 10 пунктов за четыре тура до конца еще можно отыграть, но для этого уже «Манчестер Юнайтед» должен терять очки, как это было в игре с «Вест Хэмом» (2:2).

Что касается «Тоттенхэма», то наставник «шпор» Андре-Виллаш Боаш уверен, что в таких матчах его команда может сыграть на пределе возможного, показать свой лучший футбол и добиться победы. Напомним, что в первом круге лондонцы на выезде уступили – 1:2.

История встреч.

Последний раз «Тоттенхэм» обыгрывал «Манчестер Сити» в далеком 2010 году (1:0), а в родных стенах побеждали в 2007 (3:0). С тех пор «шпоры» проиграли четыре матча, и один сыграли вничью.

Всего между собой команды провели 144 матча. На счету лондонцев 56 побед против 56 у «горожан», а еще 34 матча завершились вничью.

Потери.

Хозяева не смогут рассчитывать на Вильяма Галласа, Юнес Кабуля и Сандро Раньери – все травмированы, а вот у гостей из-за повреждений могут не сыграть Майкон и Агуэро.

Матч пройдет в Лондоне, на стадионе «Уайт Харт Лэйн». Начало встречи 16:30. Наш сайт покажет игру в прямом эфире.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)