20.04.2013, 22:05 0
В матче 34-го тура чемпионата Англии «Вест Хэм» принимал «Уиган».

«Молотобойцы» мешают «Уигану» в спасенииХозяева на финише сезона ни на что не претендуют и уверенно занимают место в середине турнирной таблицы, а вот «Уиган» отчаянно пытается спастись. Подопечных Роберто Мартинеса отделяет всего три пункта от спасительного 17-го места, а также игра в запасе. Доказывать свое право на существование в АПЛ «лэтикс» пришлось в компании «Вест Хэма», который ушел на перерыв, ведя в счете (1:0). На 21-й минуте Джервис точным ударом переиграл Хоэля.

Вспоминая первый круг, когда «Уиган» на своем поле обыграл «молотобойцев» - 2:1, гости попытались переломить ход встречи, но не получилось. Взамен хозяева поразили ворота Хоэля. На 80-й минуте точный удар удался Кевину Нолану – 2:0. Таким образом «Вест Хэм» взял реванш за поражение в первом круге, и не позволил «лэтикс» покинуть зону вылета.

ВЕСТ ХЭМ - УИГАН - 2:0 (1:0)

Голы: Джервис, 21 (1:0). Нолан, 80 (2:0).