АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.04.2013, 12:41 0
34-й тур АПЛ начинается сразу несколькими матчами, среди которых середнячок «Фулхэм» примет на своем поле «Арсенал» в рамках лондонского дерби.

Анонс. «Фулхэм» - «Арсенал»: жесткая и отчаянная борьба за место в Лиги чемпионов«Фулхэм», который не решает никаких турнирных задач, на неделе проиграл на своем поле лондонскому «Челси» - 0:3. А уже сегодня подопечные Мартина Йола проведут очередное лондонское дерби, в котором встретятся с еще одним претендентом на зону Лиги чемпионов – «Арсеналом». «Канонирам» в этой встрече придется посложнее, чем «синим» несколькими днями ранее. Несмотря на то, что «дачники» не особо мотивированы на оставшуюся часть сезона, проигрывать второй матч кряду при родных болельщиках явно не собираются.

«Арсенал» посередине недели не сумел переиграть «Эвертон», и подопечные Арсена Венгера были вынуждены подвинуться в турнирной таблице, пропустив на третью строчку другой лондонский коллектив – «Челси». В любом случае, футболисты «Арсенала» едут на «Кревен Коттедж» только за тремя баллами, ведь за попадание в Лигу чемпионов на следующую осень ведется жесткая и отчаянная борьба, в которой нельзя терять очки второй поединок подряд.

Кадровый вопрос

Анонс. «Фулхэм» - «Арсенал»: жесткая и отчаянная борьба за место в Лиги чемпионовПолузащитник «Фулхэма» Стив Сидвелл, отбыв 3-матчевую дисквалификацию, готов вернуться на футбольное поле. Другой лидер «дачников» Дамьен Дафф по-прежнему испытывает проблемы с бедром, которое не позволяет ирландцу вернуться в строй. Но если Даффу еще предстоит сыграть в АПЛ, то вот для Ашкана Дежаги и Мамаду Диарра сезон закончен.

У «Арсенала» есть свои кадровые проблемы. В «рамке», скорее всего, выйдет Войцех Щесны, который заменит Лукаша Фабиански, получившего на неделе трещину в ребре. Среди травмированных находится и Абу Диаби, а чешский полузащитник Томаш Росицки продолжает сдавать фитнес-тесты.

Матч «Фулхэм» - «Арсенал» начнется в 18:00 по московскому времени, а обслуживать встречу доверено арбитру Эндрю Марринеру. Игру, которая пройдет на «Кревен Коттедж», вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире!
+1
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)