26.09.2018, 01:18 0
Жозе пообщался с журналистами.

Моуринью отреагировал на поражение от «Дерби Каунти»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью постарался подобрать правильные слова после кубкового поражения от «Дерби Каунти». Напомним, «бараны» выбили «красных дьяволов» из Кубка английской лиги. «Дерби» преуспел в серии пенальти. Основное время матча завершилось мировой – 2:2.

″...«Мы не забили, когда могли в первом тайме, у нас были моменты, чтобы убить игру. В перерыве я повторял те же слова, чтобы и в прошлом матче. Мы не убили игру. И мы не смогли доминировать во второй половине.

Я предпочитаю быть активным и идти заканчивать игру. После красной карточки у нас были небольшие сложности, но мы ответили на удаление с гордостью, мы старались до последней секунды. Пошли пенальти, кто-то всегда промахивается с «точки». Я знал, что у нас будут проблемы с Джонсом и Эриком.

Единственное, что я решил в отношении Погба - то, что он больше не второй капитан. Но это не значит, что он вообще больше не будет никогда капитаном. Я принял такое решение, потому что я тренер, и я не обязан называть причины», - цитирует португальца BBC....″