16.09.2018, 19:55 6
«Молотки», наконец, порадовали фанатов.

Первая победа «Вест Хэма» при Пеллегрини. Лондонцы победили «Эвертон»Лондонский «Вест Хэм» празднует победу в гостевом матче с ливерпульским «Эвертоном». Этот поединок состоялся в рамках 5 тура АПЛ. Как известно, все предыдущие 4 матча национального первенства «молотобойцы» проиграли.

На 11 минуте счёт на табло «Гудисон Парк» открыл Андрей Ярмоленко, появившийся сегодня на поле с первых минут. Арнаутович выскочил на ворота хозяев, однако не стал бить сам, а отпасовал направо на Андрея. Украинец уверенно поразил владения «ирисок».

Чуть позже Ярмоленко оформил дубль. Нобл перехватил передачу голкипера «Эвертона» на чужой половине поля, мяч оказался у Андрея, который здорово сместился влево и нанёс классный удар в правый от Пикфорда угол.

Перед перерывом Сигурдссон сократил отставание, но на большее «Эвертон» не сподобился. Во 2 тайме Арнаутович установил окончательный расклад. Австриец здорово обыгрался с Обьянгом, разревав всю оборону хозяев, и удачно пробил в касание.

Эвертон - Вест Хэм 1:3 (1:2)
Голы: Ярмоленко, 11 (0:1); Ярмоленко, 31 (0:2); Сигурдссон, 45+2 (1:2); Арнаутович, 61 (1:3).