АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.09.2018, 22:07 3
Интересная версия от английского футболиста.

Терри объяснил проблемы Моуринью в «Манчестер Юнайтед»Легендарный защитник Джон Терри дал комментарий о наставнике «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью. Напомним, что Терри выступал в «Челси» под руководством португальского специалиста.

″...«У Моуринью всегда были большие личности. Нет уверенности, что такие футболисты сейчас есть в «Юнайтед». Жозе во время одной из предсезонных тренировок смутил меня. Он остановил её, бросил планшет, подошёл ко мне и сказал: «Если снова потеряешь мяч, я кого-то куплю за 50 миллионов фунтов».

Ну я тогда подумал: «В минувшем сезоне я сражался за тебя в каждой игре, а ты пытаешься унизить меня». Я не понял, почему он делает это. Однако истинкт мне подсказывал отдаваться на поле в полную, стелиться в подкаты и выигрывать мяч.

Моуринью знал, что делает. Поэтому мы показывали лучший футбол. Португалец так же поступал с Лэмпардом, Дрогба, Баллаком, Коулом и остальными. Игроки «МЮ» должны постоянно показывать, что хотят побеждать любой ценой. Тогда Моуринью будет на их стороне. Жозе нужно терпение. В этом сезоне «Юнайтед» не будет в тройке, они поборются с «Тоттенхэмом» за 4 место», - приводит слова Терри Daily Mail. ...″

+2
Автор: Артур ПетровФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)