АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.08.2018, 19:54 14
Команда Эмери была бессильна.

«Арсенал» на своём поле проиграл «Манчестер Сити»В рамках первого тура английской Премьер-Лиги встречались «Арсенал» и «Манчестер Сити». Поединок лучше начали подопечные Пепа Гвардиолы. На 14 минуте отлично сыграл Рахим Стерлинг, который обыграл соперников и отправил мяч в дальний угол. Петр Чех был бессилен в ситуации. У «Арсенала» не клеилась игра в первом тайме.

Они чуть не привезли гол в свои ворота. Защитник откатил мяч Чеху, вратарь чуть не срезал его в ворота. Невнятно играли Месут Озил, Генрих Мхитарян и Пьер-Эмерик Обамеянг.

После перерыва Унаи Эмери решил выпустить Ляказетта вместо Рэмси. Александр опасно пробил с дальней дистанции, но не попал в створ. Затем ошибку допустил Гендузи, на свидание с Чехом отправился Агуэро. Серхио мог выдать передачу на Де Брёйне, но аргентинец пробил сам. Вратарь «канониров» спас свою команду.

Но Чех был бессилен в следующей атаке. Менди выкатил снаряд на Силву. Бернарду пробил первым касанием и отправил снаряд в девятку. «Арсенал» ничего не смог противопоставить манчестерскому клубу.

Арсенал – Манчестер Сити – 0:2 (0:1)
Голы: Стерлинг, 14 (0:1), Б. Силва, 64 (0:2)
+8
Автор: Артур ПетровФото: FC Arsenal

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)