6.04.2013, 20:51 0
В матче 32-го тура «Рединг» на своем поле уступил «Саутгемптону» – 0:2, и наверно может проститься с английской Премьер Лигой.

«Рединг» может попрощаться с АПЛ?За шесть туров до конца чемпионата, «Рединг» отстает от спасительного 17-го места на 8 пунктов. В отчетном туре хозяева уступили 11-й команде АПЛ, пропустив по голу в каждом из таймов.

На 35-й минуте Джей Родригес открыл счет в матче, а на 72-й минуте вышедший на замену Адам Лаллана удвоил преимущество своей команды – 2:0. Отметим, что в составе хозяев Павел Погребняк на поле так и не вышел.

После 32-х туров «Рединг» занимает 20-е место, а «Саутгемптон» вышел на 11-ю позицию. Отметим, что в первом круге «Саутгемтон» также добился победы над «Редингом» - (1:0).