26.07.2018, 08:41 0
«Шпоры» провели удачный матч.

«Тоттенхэм» разгромил «Рому» на Кубке чемпионов«Тоттенхэм» разгромил «Рому» на Кубке чемпионов. Итальянский клуб вышел вперед уже на 5-й минуте благодаря точному удару Патрика Шика. На 10-й минуте Льоренте выиграл борьбу в воздухе и сравнял счет. После этого «Тоттенхэм» захватил инициативу: сначала Сиссоко пробил в штангу, а затем Льоренте сделал дубль, подоспев на добивание.

На 30-й минуте Лукас Моура сделал счет 3:1, замкнув навес Орье. На 44-й минуте все тот же Моура оформил дубль благодаря ошибке вратаря Миранте, который выронил мяч из рук. Во втором тайме «Рома» владела инициативой и создала достаточно моментов для того, чтобы сравнять счет, однако не реализовала их.

Рома – Тоттенхэм 1:4 (1:4)
Шик, 5 (1:0); Льоренте, 10 (1:1); Льоренте, 20 (1:2): Моура, 30 (1:3); Моура, 44 (1:4).