АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.03.2013, 12:23 0
В рамках 31-го тура «Манчестер Сити» будет на своем поле принимать «Ньюкасл».

Анонс. «Манчестер Сити» - «Ньюкасл» - смогут ли «сороки» остановить «горожан»?Арена «Этихад» «застыла» в ожидании захватывающего матча, который во всемирной паутине вошел в число наиболее интересных в субботний футбольный день. Любопытно будет посмотреть как «сороки», которые за весь сезон набрали всего 8 пунктов в гостевых противостояниях, будут останавливать безжалостных «горожан», которые из восьми последних домашних матчей выиграли семь, причем шесть игр «МС» не пропускал.

Хозяев помимо огромного желания догнать «Манчестер Юнайтед», что сделать практически не возможно, будет подстегивать тот факт, что на момент начала матча, «красные дьяволы» свою встречу уже проведут, так что подопечные Роберто Манчини выйдут на поле, зная на 100%, что их ждет после 31-го тура.

История встреч.

Между собой обе команды встречались 166 раз! На счету «МС» 58 побед против 70 у «Ньюкасла», а еще 38 матчей завершились вничью. Последний раз «сороки» обыгрывали «горожан» в далеком 2005 году (1:0). Было это в родных стенах, а вот в Манчестере «Ньюкасл» выигрывал 13 лет назад. В 2000 году «сороки» одержали победу (1:0).

Анонс. «Манчестер Сити» - «Ньюкасл» - смогут ли «сороки» остановить «горожан»?Потери.

В составе хозяев пока лишь приятные новости. После травмы должны появиться на поле Серхио Агуэро и Венсан Компани, который уже провел свой первый матч после повреждения. Сделал это бельгиец в рядах сборной, чем вызвал негодование со стороны главного тренера «МанСити», т.к. не был готов на 100%.

У гостей ситуация хуже некуда. Сразу четыре футболиста находятся в лазарете, причем все ведущие игроки. Не сыграют в отчетном туре Матье Дебюши, Давиде Сантон, Массадио Хайдара и Чейк Тиоте.

Арбитр.

Обслуживать встречу будет Нил Суорбрик. Помогать ему будут Скотт Леджер и Гари Бесуик. В нынешнем сезоне Суорбрик работал на одном матче с участием «Манчестер Сити». Было это 19 января 2013 года против «Фулхэма» (2:0), но тогда Нил был лишь резервным рефери.

Матч пройдет на стадионе «Этихад». Начало встречи 19:00. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)