АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.03.2013, 21:50 0
Матс Хуммельс – футболист, за которого в летнее трансферное окно поборются сразу несколько грандов, среди которых «Барселона», «МЮ» и «МС».

Манчестерские клубы попытаются заполучить ХуммельсаКак сообщали испанские СМИ, защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс уже начал переговоры с каталонской «Барселоной», которая намеревается укрепить оборонительные порядки. Однако «сине-гранатовые» не единственный топ-клуб, собирающийся приобрести права на 24-летнего защитника.

«Манчестер Юнайтед» уже давно не скрывает, что их наставник сэр Алекс Фергюсон является поклонником немецкого дарования. «Сити» не отстают от своих географических соседей, и тоже не прочь переманить Хуммельса в свои ряды.

Сам же защитник сборной Германии заявляет, что впервые слышит о переговорах с «Барселоной», а также не намеревается называть клубы, в которых бы желал продолжить свой футбольный путь.

″...- Да, я слышал, что якобы встречался с представителями «Барселоны», но это совершенно не так. Никакого общения не было и в помине. Это всего лишь слухи, в которых есть лишь доля правды. Все футболисты, у которых есть амбиции, хотят выступать за какой-нибудь великий клуб, - заявил Матс Хуммельс....″ -
0
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)