АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.05.2018, 16:23 1
Француз вспомнил работу под началом легендарного специалиста.

Луи Саа – о Фергюсоне: «Он всегда имел чёткие цели, он был воином»Бывший нападающий английского «Манчестер Юнайтед» Луи Саа высказался в адрес сэра Алекса Фергюсона. Француз испытывает огромное уважение к шотландскому специалисту. Луи раскрыл секрет успеха сэра Алекса, который помог «Юнайтед» завоевать целых 38 трофеев различной значимости.

″...«Он великий человек. В шесть часов утра он уже был на ногах и приветствовал за руку своих подчиненных. Он знал все их имена и истории.

Сэр Алекс всегда поддерживал меня, когда у меня были сложные периоды из-за травм. Он умеет находить те слова, которые тебе необходимо услышать. Он объяснял мне, что это часть жизни, и бывают ситуации ещё хуже. Его роль заключалось не только в том, чтобы учить тебя быть футболистом, пинающим мяч и забивающим голы. Мы говорим о человеке, который всегда показывал тебе, что нужно иметь мужество и ответственность.

Он всегда имел чёткие цели, он был воином. Он был готов рисковать, хотел создавать что-то новое. Он хотел радовать окружавших его людей. Все это было важно для клуба», - цитирует Саа Manutd.one....″

+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: MUFC

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)