АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.05.2018, 11:33 0
Эксперт предсказал победителя Кубка Англии.

Елагин дал прогноз на матч «Челси» – «МЮ»Известный журналист Александр Елагин дал прогноз на матч «Челси» – «МЮ». Телекомментатор считает, что победит «Манчестер Юнайтед». Напомним, команды разыграют Кубок Англии.

″...«У «Челси» все основные игроки в строю. У «Юнайтед» Лукаку практически восстановился (он не играл с 29 апреля), а вот участие в матче Феллайни и Марсиаля под большим вопросом. Вполне возможно, что предстоящий матч окажется последним для Конте в роли менеджера «Челси», а потому он сделает все возможное, чтобы громко хлопнуть дверью, уходя из команды, которую не смог после позапрошлого триумфального сезона вывести в Лигу чемпионов.

Несмотря на то что соперники равны и сложно назвать кого-то фаворитом, я ставлю на победу «Манчестер Юнайтед». Моуринью и ко весьма блекло провели заключительные матчи в рамках Премьер-лиги и наверняка постараются сгладить впечатление от противоречиво проведенного сезона, тем более что на поле, скорее всего, выйдет восстановившийся Лукаку – лучший бомбардир «Юнайтед» и в чемпионате (16 голов), и в Кубке Англии (6 голов)», – рассказал Елагин для Legalbet. ...″

+3
Автор: Андрей ВолковФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)