АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.05.2018, 11:56 0
Журналист высказался о предстоящем матче.

Елагин дал прогноз на матч «Челси» - «Ливерпуль»Журналист Александр Елагин дал прогноз на матч «Челси» против «Ливерпуля». Он уверен, что хозяева одержат победу. Встреча состоится сегодня.

″...«В предстоящей игре на «Стэмфорд Бридж» я отдал бы предпочтение хозяевам. «Челси» отлично смотрится на финише сезона. «Синие» не знают поражений 5 матчей подряд, выиграв 4 последние, в том числе в полуфинале Кубка Англии. Обращу ваше внимание на то, что свои 3 победы из четырёх в этой серии «Челси» одержал на выезде, причём над весьма мотивированными соперниками: «Саутгемптоном», «Бёрнли» и «Суонси».

И еще один момент, который играет в пользу хозяев 6–го мая –– у футболистов «Ливерпуля» после столь эмоционального матча с «Ромой» в ответном полуфинале Лиги чемпионов может последовать вполне объяснимый психологический спад. Так, например, после впечатляющих побед над «Манчестер Сити» 3:0 и «Ромой» 5:2 последовали нулевые ничьи с «Эвертоном» и «Сток–Сити». Думаю, что синие сумеют выиграть у красных», – заметил Елагин для Legalbet. ...″

+1
Автор: Андрей ВолковФото: AS

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)