АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.04.2018, 18:51 3
В финале турнира будет интересное противостояние.

«Челси» переиграл «Саутгемптон» и вышел в финал Кубка АнглииВ полуфинале Кубка Англии «Челси» встречался с «Саутгемптоном». В первом тайме команды действовали не слишком опасно и не создали много голевых ситуаций. Во второй половине пошла игра без центра поля. Обе команды постоянно атаковали.

Первыми отличились подопечные Антонио Конте. В дебюте второго тайма ворота «святых» поразил Оливье Жиру. «Сотон» также отвечал опасными атаками, у Кабальеро было много работы. Можно вспомнить сэйв Вилли после мощного выстрела Редмонда.

Затем Конте решил убрать с поля Жиру. Вместо француза вышел Альваро Мората. Замена Конте сработала. На 82 минуте снова прекрасно сыграла испанская связка Аспиликуэта-Мората. Сезар сделал классный кросс в штрафную, Альваро выиграл верховую борьбу и отправил снаряд в ближний угол.

Далее «Сотон» мог сократить отставание, но мяч после удара Остина вонзился в штангу. «Челси» мог сделать счёт разгромным, но Мората не реализовал два шанса. «Аристократы» довели встречу до победы и вышли в финал турнира. «Челси» сыграет с «Манчестер Юнайтед».

Челси – Саутгемптон – 2:0 (0:0)
Голы: Жиру, 46 (1:0), Мората, 82 (2:0)
+3
Автор: Артур ПетровФото: FC Chelsea

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)