АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.04.2018, 21:11 18
Маурисио Почеттино снова остался без трофеев.

«Манчестер Юнайтед» выбил «Тоттенхэм» и вышел в финал Кубка АнглииМатч на «Уэмбли» завершился заслуженной победой «дьяволов». «Манчестер Юнайтед» не слишком удачно начал встречу, но в целом был сильнее. «Шпоры» провели свой лучший отрезок в первые двадцать минут. Именно в них и уместился первый гол. «Юнайтед» проворонил на правом фланге Кристиана Эриксена. Датчанин вырезал искусную передачу на Алли, который буквально вошёл в ворота с мячом.

«Манчестер» ответил рядом прямолинейных атак. В основном манкунианцы грузили в штрафную на Лукаку. В итоге такая тактика принесла успех. На 24-й минуте Дембеле потерял мяч под давлением Погба. Поль сумел навесить точно на голову Санчесу. Не самый высокий футболист на поле блестяще сыграл на месте центрального нападающего.

До перерыва самый опасный момент был у «шпор» – после дальнего удара Дайера мяч попал в штангу. Во втором тайме «Юнайтед» сначала больше владел мячом, но главное – не позволял соперникам приближаться к воротам. В итоге «Манчестер» конвертировал в гол не самую опасную ситуацию. Эррера пробил из-под защитника – Ворм не выручил.

В оставшееся время «Тоттенхэм» атаковал очень робко. Эриксен один раз опасно пробил из-за пределов штрафной, но мяч прошёл рядом со штангой.

В финале Кубка команда Моуринью сыграет против сильнейшего в паре «Челси» – «Саутгемптон».

«Манчестер Юнайтед» – «Тоттенхэм» – 2:1 (1:1).
Голы: Алли, 11 (0:1); Санчес, 24 (1:1); Эррера, 62 (2:1).
+3
Автор: Анатолий ДанченкоФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)